О сайдинге, монтаже и эксплуатации

Страниц:  6
Листать:   
1
2
3
4
5
6
 
Сайдинг под дерево - многообразие вариантов

Дома из натурального дерева считаются классическим вариантов для русского человека. Такие постройки ...

Дома из натурального дерева считаются классическим вариантов для русского человека. Такие постройки всегда привлекают к себе внимание своим уютом и теплотой. Но использование натуральных материалов, а также обязательный регулярный уход за ним, не каждому «по карману».

Рынок современных отделочных материалов предлагает вашему вниманию огромнейший выбор сайдинга и фасадных панелей, которые настолько реалистично имитируют натуральную древесину, что даже при ближайшем рассмотрении создают ощущение «живого» дерева.

Автор: admin Дата: 2021-04-15 Читать...
Фасадные панели Т- сайдинг: разнообразие форм

Компания ООО «ТЭК Техоснастка»- проверенный поставщик фасадных материалов, зарекомендовавший себя на...

Компания ООО «ТЭК Техоснастка»- проверенный поставщик фасадных материалов, зарекомендовавший себя на рынке отделочных материалов вот уже более 24 лет.

Фасадные панели Т- сайдинг производятся по уникальным современным разработкам сотрудников. Имеют в основе 60% полипропилена, с добавлением модифицированного каучука, мела и ряда специальных компонентов, которые делают сайдинг экологически чистым, повышают его пластичность, огнестойкость, увеличивая тем самым сроки службы.

Автор: admin Дата: 2021-04-07 Читать...
Фиброцементный сайдинг Cedral | Особенности материала

В нашем магазине вы можете купить не только материал, но и получить детальную консультацию по нему. ...

В нашем магазине вы можете купить не только материал, но и получить детальную консультацию по нему.

Так, например, фиброцементный сайдинг Cedral. Достаточно необычный и не распространенный материал в России. Но благодаря своим отличным качествам (не подвержен гниению, коррозии, плесени), отлично ведет себя в нашем климате.

Более подробно с этим материалом вы можете ознакомиться в нашей статье.

Автор: admin Дата: 2021-03-28 Читать...
Отделка цоколя под ключ

\r\nСегодня все чаще встречаются дома, отделанные сайдингом. Преимущества этого материала сложно пер...

Сегодня все чаще встречаются дома, отделанные сайдингом. Преимущества этого материала сложно переоценить, он защищает стены от потери тепла и попадания влаги, обладает прекрасными эстетическими и техническими характеристиками. Отделка цоколя под ключ панелями – это оптимальный способ укрепить цоколь дома и забыть о его ремонте минимум на 30 лет. Отделка цоколя под ключ – быстро, надежно, недорого! Обшивка цоколя сайдингом проходит быстро, поскольку материал имеет малый вес и специальные «замки» для соединения..
Автор: admin Дата: 2019-02-15 Читать...
Выбор сайдинга для облицовки дома

Приступая к наружной отделке здания, владельцы нередко сталкиваются с нелегким вопросом выбор...

Приступая к наружной отделке здания, владельцы нередко сталкиваются с нелегким вопросом выбора: какой облицовочный материал выбрать и какому производителю отдать предпочтение? Безусловно, предпочтение отдается самым оптимальным вариантам, в которых удачно сочетаются цена, качество и эстетические данные. Именно к таким материалам можно отнести сайдинг, который впечатляет практичностью, долговечностью и презентабельным внешним видом. На поиски подходящего сайдинга можно потратить массу времени и сил, поэтому, чтобы не потеряться в этом разнообразии, мы раскроем вам характеристики самых популярных видов сайдинга для облицовки дома.
Автор: admin Дата: 2018-10-10 Читать...
Монтаж винилового сайдинга зимой

 Сегодня виниловый сайдинг является, пожалуй, самым популярным материалом для облицовки фасадов...

монтаж, сайдинга, зимой, рекомендации Сегодня виниловый сайдинг является, пожалуй, самым популярным материалом для облицовки фасадов домов. Высокий спрос на сайдинг обусловлен износостойкостью материала, приемлемой стоимостью и долговечностью. К основным преимуществам винилового сайдинга стоит отнести эстетичный внешний вид, широкий выбор фактурных и цветовых исполнений, а также легкость панелей и удобство монтажа. 

 Монтаж сайдинга достаточно прост и не требует особых знаний, поэтому сделать облицовку фасада здания можно даже самостоятельно.
 Прочность поливинихлорида позволяет производить монтаж сайдинга как летом, так и зимой, однако техника установки панелей в разное время года может иметь отличия...

Автор: admin Дата: 2018-09-12 Читать...
Отмостка для дома: как сделать своими руками

   Каждый хозяин мечтает, чтобы его дом или дача простояли как можно дольше.  Защитит...

отмостка,дома   Каждый хозяин мечтает, чтобы его дом или дача простояли как можно дольше.  Защитить дом от преждевременного разрушения – это, в первую очередь, позаботиться  о защите фундамента, а именно – соорудить отмостку по периметру дома. 
   Отмсотка – это завершающий и чрезвычайно важный элемент строения, которым не  следует пренебрегать. Многие воспринимают этот конструктивный элемент  исключительно с декоративной точки зрения, по которому удобно ходить, не вымазывая  ноги в грязи. 
   Но истинное предназначение отмостки – это защита фундамента, основы дома...
 Защитные функции – отмостка защищает фундамент от разрушительно воздействия  воды...
Автор: admin Дата: 2018-09-08 Читать...
Сайдинг для дачи

   Сайдинг-панели для отделки фасада – это настоящая находка для загородного дома. Этот от...

   Сайдинг-панели для отделки фасада – это настоящая находка для загородного дома. Этот отделочный материал прекрасно подходит как для построений старого типа, так и для новых домов. Сайдинг для дачи – это не только экономно, но и красиво. Отделочный материал нового поколения позволил не только укрыть стены от разрушающих внешних факторов, но и заметно улучшить внешний вид здания. Защитные функции сайдинг выполняет с блеском, при этом делая внешний вид аккуратным и современным. 
  Сегодня можно встретить сайдинг, изготовленный из различных материалов.
Автор: admin Дата: 2018-08-18 Читать...
Отделка веранды цокольным сайдингом

   Веранда – пристройка вдоль стены здания, которая делает дом не только  красивее, н...

   веранда сайдингВеранда – пристройка вдоль стены здания, которая делает дом не только  красивее, но и комфортнее. Веранду можно расценивать как полноценное  помещение, но расположенное на чистом воздухе, поэтому ее рассматривают как  пристройку для проведения досуга, особенно в теплое время года. Веранда, как и  фасад дома, тоже нуждается в дополнительной отделке. Чтобы сделать свой отдых  комфортным и придать пристройке презентабельный вид, лучшим решением будет  обшить ее цокольным сайдингом. Насколько это красиво и современно смотрится  вы можете увидеть на этом фото: 
  Так почему в вопросе отделки веранды отдается предпочтение именно цокольному  сайдингу? Ну, во-первых, это долговечные панели, отличающиеся высоким качеством и прочностью. По сравнению с виниловым сайдингом цокольные панели немного плотнее, их толщина более 3 мм. К тому же цокольные панели смотрятся эффектно, они прекрасно имитируют поверхность натуральных и более дорогих отделочных материалов: камня, дранки, облицовочного кирпича. 

Автор: admin Дата: 2016-08-12 Читать...
Страниц:  6
Листать:   
1
2
3
4
5
6